Менеджер по продажам B2B HoReCa
#8982395,
Добавлено:
04.11.2025
0
120 000
| Тип объявления | Бесплатное |
| Занятость |
Полная
|
| График работы |
Гибкий
|
| Опыт работы |
Более 1 года
|
Обязанности:
Поиск клиентов и заключение договоров с новыми местами размещения станций по аренде пауэрбанков; Презентация по телефону и лично; Проведение переговоров; Выезд к клиентам на встречи; Ведение отчетности по установленным станциям.
Требования:
Опыт работы в сфере продаж (опыт продаж в HORECA и наличие собственной базы является преимуществом); Навыки проведения переговоров; Хорошие коммуникационные навыки (общение как по телефону, так и лично, грамотная речь); Хорошая самоорганизация; Высокая степень самостоятельности в принятии решений.
Условия:
Возможность финансового и профессионального роста (до руководителя отдела продаж); Нет потолка зарплаты; Официальное оформление; Оклад + KPI % от оборота. Финансовый рост суммы процента от продаж не ограничен; Дружный молодой коллектив; Отличная возможность обучения и личностного роста; Компенсация мобильной связи; График работы : пн-пт с 10:30 до 19:00.
Поделиться: