Менеджер по продажам в магазине
Тип объявления | Бесплатное |
Занятость |
Полная
|
График работы |
Полный день
|
Опыт работы |
Более 1 года
|
Должностные обязанности: Консультирование покупателей и оформление продажи; Выкладка товара в торговом зале, контроль за наличием ценников на выставленный товар, поддержание витрин и торгового зала в чистоте; Проведение инвентаризаций; Работа с кассой и 1С. Ведение документации; Демонстрация товара, его особенностей и преимуществ; Работа с интернет-магазином: обработка заказов, общение с клиентами интернет-магазина; Увеличение объемов продаж; Работа с сайтом, актуализация карточек товара, импорт, редактура.
Требования:
Опыт работы в продажах приветствуется; Владение программой 1С будет преимуществом; Навыки в работе Microsoft Office; Активная жизненная позиция; Желание работать и развиваться, нацеленность на результат; Знания в сфере мотоспорта, велоспорта, экстремальных видов спорта приветствуются; Знание технического устройства мотоцикла будет вашим преимуществом; Внимательность, доброжелательность, грамотная речь, активность.
Условия:
Интересная работа с мировыми брендами в крупной, стабильной компании; Молодой дружный коллектив, участие в выездных мероприятиях, международных конференциях; Возможности для профессионального и карьерного роста; Корпоративная форма за счет компании; Тренинги, обучающие мероприятия; Возможные командировки в магазины сети; Фиксированый оклад + процент с продаж при достижении KPI; График работы 2/2 (пн-вс 11:00-20:00); Адреса магазинов, куда требуется сотрудник:м.Спортивная: Ждановская наб., д7м.Удельная/м.Озерки: пр. Тореза, 71А.